суббота, 11 января 2020 г.

похудеть обмен веществ




● Повторите упражнение еще пять раз и затем проделайте то же с другой ногой.

● Когда окрепнете, уберите стул и старайтесь присесть как можно ниже, не отрывая пятку от пола и не выставляя колени дальше пальцев ног.

● Найдите подходящую надежную перекладину. Она должна быть расположена на высоте не ниже вашего подбородка, если вы стоите на полу, и не выше, если вы стоите на стуле. Обычно используют тарзанку или перекладину для качелей, ветку дерева или недорогую спортивную перекладину, установленную в доме.

● Встаньте на пол или на стул таким образом, чтобы подбородок был чуть выше перекладины.

● Расположите руки на перекладине по ширине чуть больше плеч, ухватитесь за нее как можно крепче. Грудь вперед, лопатки сведены.

● Крепко держась за перекладину, начинайте сгибать ноги так, чтобы постепенно повиснуть на ней. Чем больше вы сгибаете ноги, тем труднее будет висеть.

● Согните ноги так, чтобы стало невозможно висеть более 10 секунд. Если у вас получается держаться дольше, согните ноги еще сильнее. Если же, наоборот, вы не можете провисеть 10 секунд, немного выпрямите ноги. При определенной силе рук помощь ног может не понадобиться.

● Пока вы будете висеть, спина и руки устанут и вы медленно опуститесь на всю длину вытянутых рук. Если они полностью распрямляются менее чем за 10 секунд — вы очень мало помогаете ногами. Если руки распрямляются дольше чем за 10 секунд — вы работаете ногами слишком усердно.

● В то время как ваши руки выпрямляются и вы опускаетесь, держите плечи расправленными, грудь выдвиньте вперед, смотрите прямо и по возможности держите руки на уровне корпуса, то есть не выставляйте вперед.

● После полного выпрямления рук продолжайте висеть, а затем встаньте, чтобы подбородок вновь оказался выше перекладины.

● Повторите пять раз без отдыха.

● Лягте на чистый пол лицом вниз и обопритесь ладонями так, чтобы руки оказались на уровне верхней части груди и расставленными чуть шире плеч.

● Опираясь коленями об пол, поднимитесь на руках почти до полного выпрямления рук в локтях. Пола должны касаться только ладони и колени.

Источник: похудеть обмен веществ

Выбор читателей: диета при ротавирусной

Комментариев нет:

Отправить комментарий