воскресенье, 5 января 2020 г.

диета дали




Ольга, 31 год, старший менеджер: «Раньше, съедая вкусный кусочек, всегда чувствовала себя какой-то провинившейся, ругала себя, портилось настроение. Зачастую это приводило к перееданию, так как чувство вины притуплялось от употребления высококалорийной пищи. Пройдя группу, применила идею жизни в Стране Стройных по отношению к еде. Ведь стройный человек получает удовольствие от еды. Еда для него - это источник радости и возможность жить. Даже если стройная девушка где-то съела лишнего, она чувствует себя спокойно, так как знает, что такое случается с ней нечасто и Стройность будет с ней всегда, ведь это естественно для ее организма. Если сейчас вновь возникают отголоски былой вины после переедания, напоминаю себе, что я веду стройный образ жизни, поэтому вина совсем не нужна мне для поддержания фигуры. Как это ни странно, но переедания теперь случаются в моей жизни намного реже».

(Домашнее задание №2).

Ваш вес идеально вписан в вашу сегодняшнюю жизнь и от образа мыслей, от особенностей восприятия себя и других людей, от ваших реакции на события и, конечно, от устоявшихся пищевых привычек. Ваши психологические особенности, способствующие достижению желанного веса, можно назвать Внутренней Стройностью. Это сугубо психологическое понятие, нечто неосязаемое, как, например, национальная принадлежность. Мы просто знаем, что это есть и не нуждаемся в подтверждении. То же и с Внутренней Стройностью, она присутствует неявно в жизни самого закоренелого толстяка.

В этом смысле любой человек, снижающий вес, уже является стройным. Тот или иной процент Внутренней Стройности присутствует в каждом человеке с избыточной массой тела. Одного сильного желания, даже одного того, что вы задумались о своей Стройности и что-то предприняли для нее, уже достаточно, чтобы утверждать: «Я стройный!». Вы посчитали себя достойным лучшего и начали заботиться о себе. А это поведение стройного человека. Вы улыбнулись своему отражению в зеркале, и в ваших глазах засветилась Стройность. У кого-то этой Внутренней Стройности на 10-15 процентов, а кто-то уже стройный на все 70. Именно от этого процента, а не от количества килограммов зависит длительность пути, в начале которого вы стоите.

Источник: www

Выбор редакции: яичный день диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий