суббота, 11 января 2020 г.

диета для похудения отзывы




• По желанию вы можете приготовить это блюдо на большее число порций, увеличив количество ингредиентов. Оно прекрасно подходит для летнего меню, например в качестве гарнира к барбекю.

250 мл овощного бульона (см. с. 180), или используйте

овощной бульонный кубик

1 кочан салата ромэн

300 г замороженного зеленого горошка

несколько листков свежей мяты

Влейте в большую широкую кастрюлю 1–2 ст. л. бульона, опустите нарезанный зеленый лук и потушите в течение 5 минут. Добавьте листья салата, горошек, мяту и оставшийся бульон, доведите до кипения и проварите в течение 5 минут. Добавьте по вкусу соль и перец.

1 небольшой кочан цветной капусты

Натрите цветную капусту на крупной терке. Поставьте сковороду с антипригарным покрытием на средний огонь, выложите цветную капусту и подсушивайте без масла в течение 5 минут. Подавайте с карри вместо белого риса.

200 г булгура или киноа

350 г овощного бульона (см. с. 180), или воспользуйтесь

овощным бульонным кубиком

150 г замороженного зеленого горошка

Сбрызните оливковым маслом неглубокую сковороду с крышкой и поставьте на средний огонь. Выложите мелко нарезанный лук и обжаривайте при постоянном помешивании в течение 10 минут до появления золотистого оттенка. Добавьте кумин и булгур или киноа. Влейте бульон, добавьте томатную пасту и размешайте. Накройте крышкой, убавьте огонь и варите в течение 10 минут (для булгура) и 20 минут (для киноа). Добавьте замороженный горошек: высыпьте сверху и не размешивайте. Снимите крышку и варите горошек на пару до готовности в течение 5 минут. Перемешайте, сбрызните лимонным соком и добавьте по вкусу соль и перец.

• Это блюдо можно использовать в качестве фарша для перцев или помидоров.

• Пилав удобно брать с собой на пикник или на работу.

100 г булгура

275 мл овощного бульона (см. с. 180), или используйте

3 средних помидора

немного бальзамического уксуса

4 ст. л. консервированной фасоли

зелень петрушки и шнитт-лука по вкусу

Выложите булгур в небольшую миску и залейте бульоном. Оставьте минут на 15, чтобы бульон впитался.

Разрежьте помидоры пополам и разложите их на жаропрочном блюде. Приправьте солью и перцем и поместите на гриль на 5 минут, пока не станут мягкими. Сбрызните бальзамическим уксусом и аккуратно раздавите вилкой.

Источник: chuancong.site

Возможно вас заинтересует: лишний вес на руках

Комментариев нет:

Отправить комментарий