вторник, 14 января 2020 г.

диета сахарный диабет 2 типа на неделю




Обещаю, что уже через три дня после начала этой диеты тяга к нежелательной пище пропадет, и вам не придется страдать от нескончаемого чувства голода.

Второй цикл: тестирование

Мне никогда не нравились диетические программы, которые не предполагают индивидуального подхода. Мы ведь все такие разные! Поэтому во время второго цикла вы будете самостоятельно адаптировать свой рацион, выясняя, какие именно продукты являются вредными конкретно для вас. Вы безопасно для своего здоровья испытаете на себе действие четырех проблемных продуктов: глютена, сои, молочных продуктов и яиц, чтобы определить, какие из них не приносят вам большого вреда и могут частично присутствовать в рационе.

Может быть, вам интересно, как же можно выявить непереносимость к одному из этих продуктов. Ведь вы употребляли их годами, а некоторые и ежедневно, не отмечая для себя никаких глобальных нарушений. Поверьте мне, когда вы попробуете диету Virgin, у вас не останется вопросов! У этой программы крепкая научная основа. В течение первого цикла уровень иммуноглобулина G в крови снизится, что приведет к остановке воспалительного процесса в вашем организме. После снижения уровня иммуноглобулина G проблемная пища вызовет более сильную реакцию, чем раньше, что проявит себя в виде легко заметных симптомов.

Определив продукты, на которые ваш организм реагирует неадекватно, вы без труда скорректируете рацион в соответствии со своими индивидуальными особенностями. Вы узнаете, как без вреда для здоровья вернуть в свой рацион правильные продукты. Я объясню, в каких случаях натуральные продукты действительно имеют значение, как отличить хорошие куриные яйца от плохих и какими должны быть порции.

Даже если один из семи опасных продуктов окажется для вас неподходящим, это не значит, что вам придется отказаться от него на всю жизнь. Если, к примеру, вы выявите у себя чувствительность к куриным яйцам (такая проблема наблюдается у 70 % моих клиентов), наверняка после трех или шести месяцев лечения кишечника вы обнаружите, что проблема решена, и сможете снова начать употреблять их в пищу.

Источник: диета сахарный диабет 2 типа на неделю

Выбор редакции: как сбросить вес в период менопаузы

Комментариев нет:

Отправить комментарий