воскресенье, 5 января 2020 г.

лишний вес вред здоровью




К тому времени, когда Дана училась в старших классах, ее уже можно было с уверенностью причислить к истинным сторонникам интуитивного питания.

Готовность доверять себе, своим собственным чувствам, мыслям, ощущениям – это решающий фактор успеха в восстановлении полноценной связи со своей пищевой интуицией.

Лорэл

Еще одна наша клиентка, Лорэл, перенесла тяжелую ангину, когда ей было семнадцать лет. В период заболевания аппетит был слабый, поэтому, когда девушка выздоровела, она заметила, что стала стройнее. Это заметили и окружающие. Комплименты и неожиданное внимание очень воодушевили Лорэл.

Она решила впервые в жизни прибегнуть к диете, чтобы достичь еще более значительных результатов.

Однажды Лорэл узнала, что ее парень изменял ей. Разумеется, для нее это был очень тяжелый удар. Девушка замкнулась в себе и почти перестала есть. Кроме того, желая и дальше худеть, она начала принимать слабительные средства. Лорэл казалось, что так она сможет взять себя в руки и вновь ощутит былую уверенность в себе.

Родители, серьезно беспокоясь о здоровье дочери, обратились к врачам. Лорэл назначили высококалорийный рацион, однако именно это, к сожалению, стало причиной быстрого возникновения большого количества лишнего веса. К тому же у Лорэл появилась эдема (отеки в результате задержки жидкости в организме, которые происходят, в частности, при возобновлении привычного характера питания). В этой ситуации девушка, наблюдая за неожиданными и пугающими переменами, захотела, как это было раньше, внушить себе, что контролирует свое тело, и опять стала прибегать к самостоятельному очищению кишечника – вызывала у себя рвоту и принимала слабительные.

К счастью, Лорэл вовремя направили к хорошему специалисту в области питания, и она все-таки встала на путь постепенного восстановления доверия к своему собственному организму. Такие проблемы, как переживания по поводу «запрещенных» блюд (сладкое, мучное, жирное), социальная самоизоляция и периодические акты обжорства, остались в прошлом.

Трэвор

Наш тридцатиоднолетний клиент, выросший в неблагополучной семье, страдал от сильного стресса, лишних килограммов и непреодолимой тяги к перееданию с самого детства. Когда ему было восемнадцать, он решил начать прием слабительных средств. Прошло какое-то время, однако проблемы лишнего веса и негативных переживаний так и оставались нерешенными.

Источник: chuancong.site

отзывы сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий